апрель
2018 года
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
26понедельник
21:25
Футбол.Товарищеский матч: Португалия - Нидерланды

17:05
КХЛ: Трактор - Салават Юлаев

16:00
Футбол.Товарищеский матч: Франция - Колумбия

27вторник
21:30
КХЛ: 1/2 финала конференции

20:30
Футбол.Чемпионат России: Уфа - Динамо

18:30
Футбол.Чемпионат России: Арсенал - Ахмат

28среда
21:00
Бокс: А.Руденко - А.Поветкин

18:50
Футбол.Товарищеский матч: Россия - Франция.

16:45
Футбол.Товарищеский матч: Египет - Греция

29четверг
22:10
КХЛ: 1/2 финала конференции

20:30
Футбол.Чемпионат России: Динамо - Краснодар

18:30
Футбол.Чемпионат России: Тосно - Рубин

30пятница
22:30
Футбол.Чемпионат России: Анжи - Тосно

20:30
Футбол.Чемпионат России: СКА-Хабаровск - Урал

18:55
КХЛ: Финал конференции "Восток"

31суббота
19:30
"Гарик" в Вятич спорт!

21:45
Футбол.Чемпионат России: Амкар - Локомотив

18:45
Футбол.Чемпионат России: Спартак - Тосно

16:55
КХЛ: Финал конференции "Запад"

1воскресенье
19:55
КХЛ: Финал конференции "Запад"

18:30
Футбол.Чемпионат России: Ростов - ЦСКА

16:25
Футбол.Чемпионат России: Уфа - Зенит

2понедельник
22:10
КХЛ: Локо - Реактор

19:30
Футбол.Чемпионат России: Ростов - ЦСКА

19:00
КХЛ: ЦСКА - СКА

3вторник
22:30
Бокс: Россия - Китая

21:30
Футбол.Чемпионат России: Спартак - Тосно

16:55
КХЛ: Финал конференции "Восток"

4среда
22:10
КХЛ: Ак Барс - Трактор

19:25
Футбол: Милан - Интер

17:25
Футбол: Спартак - Крылья Советов

5четверг
19:40
КХЛ: СКА - ЦСКА

18:30
Футбол.Чемпионат России: Урал - Рубин

16:55
КХЛ: Финал конференции "Восток".

6пятница
22:55
Бокс: М.Гассиев - К.Влодарчик

21:55
Футбол: ПСЖ - Сент-Этьен

16:15
Футбол: Спортинг - Атлетико

7суббота
22:50
КХЛ: Ак Барс - Трактор

21:40
Футбол: Леганес - Барселона

19:25
Футбол: Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

8воскресенье
22:20
КХЛ: ЦСКА - СКА

18:55
Футбол.Чемпионат России: Анжи - Спартак

16:25
Футбол.Чемпионат России: Ростов - Локомотив

9понедельник
21:25
Футбол: Байер - Лейпциг

19:35
КХЛ: СКА - ЦСКА

17:05
Футбол: Реал - Атлетико

10вторник
21:35
Футбол: Ливерпуль - Манчестер Сити

21:30
Футбол.Чемпионат России: Зенит - Краснодар

17:00
Футбол.Чемпионат России: ЦСКА - Динамо

11среда
21:00
Футбол.Чемпионат России: Ростов - Локомотив

19:15
КХЛ: Плей-офф. Финал конференции.

17:50
Бокс: Э.Джошуа - Дж.Паркер

12четверг
22:30
Футбол.Чемпионат России: Тосно - Урал

19:30
КХЛ: Плей-офф. Финал конференции.

17:15
Футбол: ЦСКА - Севилья

13пятница
19:30
"Гарик" в Вятич Спорт!

19:15
Футбол.Чемпионат России: Ахмат - Тосно

17:55
КХЛ: Торнадо - Динамо Санкт-Петербург

15:25
КХЛ: СКИФ - Агидель

14суббота
22:05
КХЛ: Финал Кубка Гагарина. 1-й матч

21:35
Футбол: Тоттенхэм - Манчестер Сити

19:25
Футбол: Борнмут - Ливерпуль

16:55
КХЛ: Кубок Гагарина

15воскресенье
21:40
Футбол: Лацио - Рома

18:55
Футбол: Ювентус - Сампдория

16:25
Футбол.Чемпионат России: Уфа - ЦСКА

16понедельник
21:55
Футбол: Вест Хэм - Сток Сити

18:30
КХЛ: Ак Барс - ЦСКА

16:30
Футбол: Малага - Реал

17вторник
21:55
Футбол: Сельта - Барселона

20:45
Футбол.Чемпионат России: Урал - Спартак

17:40
Бокс: Д. Прайс - А. Поветкин

18среда
22:25
Футбол: Реал - Атлетик

20:25
КХЛ.Кубок Гагарина: ЦСКА - Ак Барс

18:25
Футбол.Кубок России: Тосно - Спартак

19четверг
20:35
Футбол.Чемпионат России: Ахмат - Локомотив

19:55
КХЛ: Россия - Швеция

17:25
КХЛ: Россия - Франция

20пятница
22:00
ВИА "МОЛОДОСТЬ" в Пивной!

22:00
"Розовая Пантера" в Пивная-Чепецк!

22:30
Футбол.Чемпионат России: Зенит - Динамо

20:30
Футбол.Кубок России: Спартак - Тосно

18:30
Футбол.Кубок России: Шинник - Авангард

21суббота
22:00
The Baileyz в Пивная-Чепецк!

22:25
Футбол: Севилья - Барселона

19:25
Футбол: Байер - Боруссия

19:10
КХЛ: Россия - Финляндия

22воскресенье
17:00
Beer Pong в Пивная-Чепецк!

21:35
Футбол.Чемпионат России: Тосно - Амкар

18:45
Футбол.Чемпионат России: Уфа - Локомотив

16:30
КХЛ: Ак Барс - ЦСКА

23понедельник
23:30
Футбол. Чемпионат России: Анжи - Урал

21:55
КХЛ: Ак Барс - ЦСКА

19:15
Футбол.Чемпионат России: Спартак - Ахмат

24вторник
21:55
Футбол: Рома - Ливерпуль

20:30
Футбол.Чемпионат России: ЦСКА - Краснодар

17:25
КХЛ: Россия - Словакия

25среда
21:40
Бокс: Б.Ахмедов - О.Барахас

19:45
Футбол.Чемпионат России: Арсенал - Зенит

16:30
Футбол.Чемпионат России: Спартак - Ахмат

26четверг
20:35
Футбол.Чемпионат России: Рубин - Ростов

18:05
Футбол: Реал - Бавария

16:00
Бокс: Б.Ахмедов - П.Ли Исидоре

27пятница
00:00
"Парк им. Кирова" в Пивной!

20:35
Футбол.Чемпионат России: Тосно - Амкар

18:55
КХЛ: СКА-Нева - Динамо СПб

16:30
Футбол.Чемпионат России: Рубин - Ростов

28суббота
21:30
Футбол.Чемпионат России: Спартак - Ахмат

19:15
Футбол.Чемпионат России: Анжи - Арсенал

17:00
КХЛ: Швеция - Россия

29воскресенье
19:10
КХЛ: ЦСКА - Ак Барс

16:55
КХЛ: Локо - СКА-1946

15:55
Футбол.Чемпионат России: Зенит - ЦСКА

30понедельник
21:55
Футбол: Уотфорд - Тоттенхэм

18:45
КХЛ: Динамо - Трактор

18:30
Футбол.Чемпионат России: Краснодар - Локомотив

1понедельник
19:15
КХЛ: Трактор - Динамо

18:15
Бокс: К.Юбенк-мл. - А.Йылдырым

15:50
Футбол: Реал - Бавария

2вторник
20:30
Футбол.Чемпионат России: Зенит - ЦСКА

19:30
КХЛ: Лев - Металлург

16:40
Футбол: Рома - Ливерпуль

3среда
18:35
Футбол.Чемпионат России: Ростов - Тосно

16:35
КХЛ: Лев - Металлург

16:30
Футбол: Арсенал - Атлетико

4четверг
21:10
КХЛ: Швеция - Белоруссия

18:20
Футбол.Чемпионат России: Амкар - Спартак

17:10
КХЛ: США - Канада

5пятница
21:45
Футбол.Чемпионат России: СКА-Хабаровск - Краснодар

21:10
КХЛ: Чехия - Словакия

18:55
Футбол.Чемпионат России: Спартак - Ростов

6суббота
21:50
Бокс: Г.Головкин - В.Мартиросян

21:20
Футбол.Чемпионат России: Урал - Амкар

18:45
Футбол.Чемпионат России: ЦСКА - Арсенал

ООО «Шнейдер» ИНН 4345130181 КПП 434501001 Р/C 40702810528100023334 ОАО АКБ «Авангард» г. Москва БИК 044525201 К/С 30101810000000000201 ОГРН 1064345075937 Адрес: 610004 г. Киров Ул. Казанская д. 18-А Тел/факс: (8332) 21-14-73
 

Горячая линия:

Свои пожелания и предложения пишите в Viber, Whatsapp, и Telegram: 89128260042
 
 
Вятский квас ОАО «Вятич» ОАО «Вятич»
Яндекс.Метрика