ноябрь
2017 года
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
30понедельник
22:40
Футбол: Верона - Интер

19:30
Бокс: Ю.Бремер - Р.Брант

15:55
КХЛ: Авангард - ЦСКА

31вторник
22:40
Футбол: Базель - ЦСКА

21:40
Футбол.Чемпионат России: Уфа - Рубин

17:20
Футбол.Чемпионат России: Ростов - Спартак

1среда
20:00
Кавер проект "Лифт" в Барэль!

19:55
Футбол: Монако - Бешикташ

15:55
Футбол: Севилья - Спартак

21:00
"Парк им. Кирова" в Пивной!

2четверг
22:55
Футбол: Русенборг - Зенит

21:50
Футбол.Чемпионат России: СКА-Хабаровск - Краснодар

21:20
Бокс: Д.Бивол - Дж.Вегас

16:50
КХЛ: Трактор - Автомобилист

3пятница
20:00
"DJ SESSION" в Пивная Чепецк!

22:55
"Невский проспект" в Пивной!

21:50
Футбол.Чемпионат России: Ахмат - Анжи

21:05
КХЛ: Барыс - Витязь

18:20
КХЛ: Сибирь - ЦСКА

17:15
Футбол.Чемпионат России: Урал - Динамо

4суббота
22:00
"Beer Night" в Пивная Чепецк!

20:00
"ЕЩЕ ОДИН" в Пивной!

22:55
Бокс: Д.Бивол - Т.Бродхерст

20:25
Футбол: Бавария - Боруссия

16:25
Футбол.Чемпионат России: Тосно - Краснодар

22:00
"Синдикат Шафл" в Пивной!

5воскресенье
21:45
Футбол: Челси - Манчестер Юнайтед

18:55
Футбол.Чемпионат России: Рубин - Зенит

16:00
Футбол.Чемпионат России: ЦСКА - Локомотив

6понедельник
22:00
КХЛ: Амур - ХК Сочи

19:40
КХЛ: Динамо - Северсталь

17:20
Футбол.Чемпионат России: Спартак - Уфа

16:00
Бокс: Р.Майорга - А.Сироткин

7вторник
22:30
Футбол: Вест Хэм - Ливерпуль

21:40
Футбол.Чемпионат России: ЦСКА - Локомотив

18:10
КХЛ: Металлург - Лада

8среда
21:35
Футбол.Чемпионат России: Рубин - Зенит

19:55
КХЛ: Швеция - Чехия

21:00
Гарик из "Красной Книги" в Пивной!

9четверг
22:40
Футбол: Греция - Хорватия

20:35
Бокс: А.Тухтаров - М.Смирнов

17:25
КХЛ: Металлург - Автомобилист

17:15
Футбол.Чемпионат России: Ахмат - Ростов

10пятница
21:50
Футбол.Чемпионат России: Арсенал - СКА-Хабаровск

18:30
Футбол: Ювентус - Беневенто

16:00
КХЛ: Чехия - Швейцария

22:55
ВИА Молодость в Пивной!

11суббота
20:00
ВИА "Самогонщики" в Вятич Спорт!

22:40
Футбол: Дания - Ирландия

20:45
КХЛ: ХК Сочи - Куньлунь Ред Стар

21:00
Кавер бэнд "Турбо Бойс" в Пивной!

12воскресенье
21:40
Футбол.Чемпионат России: Спартак - Уфа

18:20
КХЛ: Ак Барс - Торпедо

17:20
Футбол.Чемпионат России: Урал - Динамо

13понедельник
22:40
Футбол: Италия - Швеция

19:40
Футбол.Чемпионат России: Анжи - Зенит

19:25
КХЛ: Динамо - Ак Барс

14вторник
22:55
Футбол.Товарищеский матч: Англия - Бразилия

22:20
КХЛ: Торпедо - Автомобилист

19:25
Футбол.Товарищеский матч: Аргентина - Нигерия

15среда
19:20
КХЛ: ЦСКА - Салават Юлаев

17:10
Футбол.Товарищеский матч: Россия - Испания

20:00
Гарик из "Красной Книги" в Барэль!

16четверг
21:50
Футбол.Чемпионат России: Зенит - Локомотив

19:40
Футбол.Чемпионат России: Ростов - Спартак

17:25
Футбол.Чемпионат России: Уфа - Рубин

16:30
Бокс: М.Бриедис - М.Перес

17пятница
22:55
"Экспресс" кавер бэнд в Пивной!

21:50
Футбол.Чемпионат России: ЦСКА - Локомотив

19:40
Футбол.Чемпионат России: Рубин - Зенит

19:20
КХЛ: ЦСКА - Ак Барс

18суббота
22:55
"Красная Книга" в Пивной!

22:40
Футбол: Наполи - Милан

20:40
КХЛ: Спартак - Трактор

19:55
Футбол: Рома - Лацио

16:00
Футбол.Чемпионат России: Спартак - Краснодар

19воскресенье
22:20
КХЛ: Сочи - Салават Юлаев

19:20
КХЛ: Динамо - Автомобилист

18:55
Футбол.Чемпионат России: Зенит - Тосно

20понедельник
22:35
Бокс: З.Барретт - Э.Осехо

18:00
Футбол: Рома - Лацио

17:20
Футбол.Чемпионат России: Анжи - Локомотив

21вторник
21:40
Футбол.Чемпионат России: Спартак - Краснодар

19:30
КХЛ: Спартак - Автомобилист

19:30
Футбол.Лига чемпионов: Амкар - Ростов

22среда
19:50
Футбол.Лига чемпионов: Зенит - Тосно

19:20
КХЛ: Йокерит - Авангард

21:00
Дуэт "Рандеву" в Пивной!

23четверг
21:45
Бокс: Р.Истер-мл - Д.Шафиков

20:55
Футбол: Кельн - Арсенал

18:25
Футбол: Базель - Манчестер Юнайтед

20:00
"Розовая Пантера" в Барэль!

24пятница
22:55
"Парк им. Кирова" в Пивной!

22:50
КХЛ: Йокерит - Адмирал

20:40
Футбол: Марсель - Коньяспор

17:15
Футбол.Чемпионат России: Амкар - Динамо

25суббота
21:00
"Дегустация стаута" в Барэль!

22:55
"Холодный Чай" в Пивной!

19:20
КХЛ: Слован - Амур

18:45
Футбол.Чемпионат России: Ахмат - Уфа

16:15
Футбол.Чемпионат России: Тосно - Арсенал

26воскресенье
22:55
КХЛ: Металлург - Динамо

21:00
Бокс: А.Устинов - М.Чарр

16:15
Футбол.Чемпионат России: Ростов - Анжи

27понедельник
22:30
Бокс: А.Папин - И.Силлах

21:50
КХЛ: Слован - Куньлунь Ред Стар

19:00
Футбол.Чемпионат России: Спартак - Зенит

28вторник
22:55
Футбол: Уотфорд - Манчестер Юнайтед

20:50
КХЛ: Слован - Адмирал

19:25
КХЛ: Йокерит - Сибирь

29среда
22:20
КХЛ: ЦСКА - Куньлунь Ред Стар

19:30
Футбол.Чемпионат России: Урал - Краснодар

20:00
Дуэт "Молодость" в Барэль!

30четверг
21:40
Футбол.Чемпионат России: Ахмат - Уфа

19:30
Футбол.Чемпионат России: Рубин - ЦСКА

20:00
"Beer Pong" в Пивной!

1понедельник
20:00
"ЕЩЕ ОДИН" в Пивной!

21:50
Футбол.Чемпионат России: ЦСКА - Тосно

19:20
КХЛ: Витязь - Куньлунь Ред Стар

19:15
Футбол.Чемпионат России: Арсенал - Спартак

2вторник
22:55
Кавер-группа "Рандеву" в Пивной!

20:55
КХЛ: ХК Сочи - Динамо

20:25
Футбол: Арсенал - Манчестер Юнайтед

18:15
КХЛ: Йокерит - СКА Санкт-Петербург

3среда
20:55
Футбол: Марсель - Монпелье

20:10
КХЛ: Барыс - Металлург

16:50
КХЛ: Спартак - Торпедо

ООО «Шнейдер» ИНН 4345130181 КПП 434501001 Р/C 40702810528100023334 ОАО АКБ «Авангард» г. Москва БИК 044525201 К/С 30101810000000000201 ОГРН 1064345075937 Адрес: 610004 г. Киров Ул. Казанская д. 18-А Тел/факс: (8332) 21-14-73
 

Горячая линия:
8 912 363 5800

 
 
Вятский квас ОАО «Вятич» ОАО «Вятич»
Яндекс.Метрика