сентябрь
2017 года
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
28понедельник
21:50
КХЛ: Салават Юлаев - Куньлунь Ред Стар

19:20
Футбол.Чемпионат России: Амкар - Арсенал

16:55
КХЛ: Салават Юлаев - Куньлунь

29вторник
22:20
КХЛ: Динамо - Йокерит

21:35
Футбол.Чемпионат России: Локомотив - Урал

19:20
КХЛ: Лада - Нефтехимик

17:20
Футбол.Чемпионат России: ЦСКА - Ахмат

30среда
22:55
Бокс: Й.Конголо - С.Байсангуров

20:10
Футбол.Чемпионат России: Зенит - Ростов

17:20
Футбол.Чемпионат России: Спартак - СКА-Хабаровск

20:00
"Самогонщики" в Барэль!

31четверг
22:20
КХЛ: Динамо - Спартак

21:40
Футбол: Нидерланды - Франция

18:55
Футбол: Россия - Армения

1пятница
22:10
Футбол: Чехия - Германия

19:10
КХЛ: ЦСКА - Авангард

15:30
Футбол: Уругвай - Аргентина

22:55
"ЕЩЕ ОДИН" в Пивной!

2суббота
22:05
КХЛ: Динамо (Рига) - Динамо (Москва)

21:40
Футбол: Испания - Италия

18:55
Футбол: Грузия - Ирландия

22:55
"PERE$TROIKA" в Пивной!

3воскресенье
22:45
Бокс: Б.Ганн - Р.Джонс-мл.

21:40
Футбол: Венгрия - Португалия

17:25
Футбол.Товарищеский матч: Сборная России - Динамо

4понедельник
22:25
Футбол.Чемпионат России: Анжи - Ростов

21:55
Футбол.Отборочный турнир: Англия - Словакия

19:20
КХЛ: Спартак - СКА

5вторник
22:45
КХЛ: Лада - Куньлунь Ред Стар

19:10
Бокс: А.Руденко - А.Поветкин

18:55
Футбол.Молодёжные сборные: Россия - Гибралтар

16:45
Футбол.Отборочный турнир: Германия - Норвегия

6среда
21:45
Футбол.Чемпионат России: Амкар - Краснодар

19:35
Футбол.Чемпионат России: ЦСКА - Спартак

19:25
КХЛ: Спартак - Йокерит

7четверг
22:10
КХЛ: Витязь - Сибирь

21:00
Бокс: М.Власов - Д.Дейли

19:30
Футбол.Чемпионат России: Спартак - Локомотив

17:20
Футбол.Чемпионат России: Рубин - Анжи

8пятница
21:45
Футбол.Чемпионат России: Урал - Локомотив

19:25
КХЛ: ЦСКА - Динамо

17:25
Футбол.Чемпионат России: Амкар - ЦСКА

22:55
Группа "Рандеву" в Пивной!

9суббота
20:20
КХЛ: Югра - Ак Барс

18:55
Футбол.Чемпионат России: Спартак - Рубин

22:55
"Невский проспект" в Пивной!

10воскресенье
22:55
Бокс: Ф.Сауседо - Ш.Рахимов

21:30
Футбол.Чемпионат России: Динамо - Зенит

18:55
Футбол.Чемпионат России: Ахмат - Локомотив

17:20
Бокс: А.Усик - М.Хук

11понедельник
22:40
Футбол.Чемпионат России: Амкар - ЦСКА

21:55
Футбол: Вест Хэм - Хаддерсфилд

19:10
КХЛ: Динамо - Металлург

12вторник
21:40
Футбол: ЦСКА - Бенфика

19:20
КХЛ: Ак Барс - Спартак

17:30
Бокс: А.Усик - М.Хук

13среда
20:00
Гарик "Красная книга" в Барэль!

22:00
КХЛ: Адмирал - Йокерит

19:30
Футбол.Чемпионат России: Спартак - Рубин

17:20
Футбол.Чемпионат России: Ахмат - Локомотив

21:00
Вечер с "Лифт" в Пивной!

14четверг
22:35
КХЛ: ХК "Сочи" - Динамо

22:30
Бокс: А.Акавов - Б.Джо Сондерс

22:00
Футбол: Вардар - Зенит

19:55
Футбол: Копенгаген - Локомотив

15пятница
22:30
Бокс: Ф.Сауседо - Ш.Рахимов

19:25
КХЛ: СКА - Металлург

15:45
Футбол: Реал Сосьедад - Русенборг

22:55
"Красная книга" в Пивной!

16суббота
21:35
Футбол: Рома - Верона

19:50
КХЛ: Йокерит - Динамо

18:55
Футбол.Чемпионат России: Анжи - Краснодар

22:55
ВИА "Молодость" в Пивной!

17воскресенье
20:00
"Бир-понг" в Пивной!

21:55
Футбол: ПСЖ - Лион

20:05
КХЛ: Барыс - Сибирь

17:55
Футбол: Эвертон - Манчестер Юнайтед

18понедельник
22:10
КХЛ: Салават Юлаев - Северсталь

19:55
Футбол.Чемпионат России: Зенит - Уфа

16:10
Футбол: Челси - Арсенал

19вторник
21:25
Футбол: Шальке - Бавария

18:50
КХЛ: Торпедо - Куньлунь Ред Стар

18:05
Бокс: К.Смит - Э.Скоглунд

20среда
22:50
КХЛ: Нефтехимик - Динамо

21:40
Футбол: Лацио - Наполи

18:55
Футбол: Кубань - Спартак

16:55
Футбол: ЦСКА - Авангард

21четверг
21:30
Футбол: Енисей - Ахмат

21:20
КХЛ: Сибирь - Динамо

19:55
Футбол: Динамо - Зенит

16:00
КХЛ: Авангард - СКА

22пятница
22:55
"EXPRESS BAND" в Пивной!

22:20
КХЛ: Ак Барс - Лада

21:40
Футбол.Чемпионат Франции: Лилль - Монако

16:35
Бокс: К.Смит - Э.Скоглунд

16:55
КХЛ: Металлург - Салават

23суббота
22:55
"Парк им. Кирова" в Пивной!

22:55
Бокс: Д.Аванесян - Л.Питерсон

20:05
КХЛ: Барыс - Динамо

18:55
Футбол.Чемпионат России: Спартак - Анжи

16:25
Футбол.Чемпионат России: Динамо - ЦСКА

24воскресенье
22:00
Бокс: Ю.Дортикос - Д.Кудряшов

18:25
Футбол.Чемпионат России: Зенит - Краснодар

16:25
Футбол.Чемпионат России: Ростов - Локомотив

25понедельник
21:55
Футбол: Вест Бромвич - Арсенал

19:25
КХЛ: ЦСКА - Слован

19:15
Футбол.Чемпионат России: Ахмат - Рубин

16:45
Футбол.Чемпионат России: Амкар - СКА-Хабаровск

26вторник
21:25
Футбол: Спартак - Ливерпуль

17:20
Футбол.Чемпионат России: ЦСКА - Динамо

16:55
КХЛ: Металлург - Ак Барс

27среда
21:15
Футбол: ЦСКА - Манчестер Юнайтед

19:50
Футбол.Чемпионат России: Зенит - Краснодар

19:30
Футбол.Чемпионат России: Динамо - ЦСКА

16:55
Футбол: Спартак - Ливерпуль

28четверг
21:00
Вечер с "Лифт" в Пивной!

22:55
КХЛ: Металлург - Нефтехимик

22:00
Футбол: Злин - Локомотив

19:30
Футбол: Зенит - Реал Сосьедад

16:10
Бокс: М.Бриедис - М.Хук

29пятница
21:30
Футбол.Чемпионат России: Ростов - Локомотив

19:15
Футбол.Чемпионат России: Арсенал - Краснодар

18:25
КХЛ: Йокерит - Спартак

22:55
Кавер-бэнд "Махито" в Пивной!

30суббота
22:55
"TurboBoys" в Пивной!

22:55
Бокс: М.Перес - М.Бриедис

19:50
КХЛ: Сочи - Югра

18:55
Футбол.Чемпионат России: Спартак - Урал

16:55
Футбол: Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед

1понедельник
19:50
Бокс: М.Бриедис - М.Перес

18:55
Футбол.Чемпионат России: Анжи - Зенит

16:00
Футбол.Чемпионат России: Динамо - Локомотив

ООО «Шнейдер» ИНН 4345130181 КПП 434501001 Р/C 40702810528100023334 ОАО АКБ «Авангард» г. Москва БИК 044525201 К/С 30101810000000000201 ОГРН 1064345075937 Адрес: 610004 г. Киров Ул. Казанская д. 18-А Тел/факс: (8332) 21-14-73
 

Горячая линия:
8 912 363 5800

 
 
Вятский квас ОАО «Вятич» ОАО «Вятич»
Яндекс.Метрика