октябрь
2017 года
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
25понедельник
21:55
Футбол: Вест Бромвич - Арсенал

19:25
КХЛ: ЦСКА - Слован

19:15
Футбол.Чемпионат России: Ахмат - Рубин

16:45
Футбол.Чемпионат России: Амкар - СКА-Хабаровск

26вторник
21:25
Футбол: Спартак - Ливерпуль

17:20
Футбол.Чемпионат России: ЦСКА - Динамо

16:55
КХЛ: Металлург - Ак Барс

27среда
21:15
Футбол: ЦСКА - Манчестер Юнайтед

19:50
Футбол.Чемпионат России: Зенит - Краснодар

19:30
Футбол.Чемпионат России: Динамо - ЦСКА

16:55
Футбол: Спартак - Ливерпуль

28четверг
21:00
Вечер с "Лифт" в Пивной!

22:55
КХЛ: Металлург - Нефтехимик

22:00
Футбол: Злин - Локомотив

19:30
Футбол: Зенит - Реал Сосьедад

16:10
Бокс: М.Бриедис - М.Хук

29пятница
21:30
Футбол.Чемпионат России: Ростов - Локомотив

19:15
Футбол.Чемпионат России: Арсенал - Краснодар

18:25
КХЛ: Йокерит - Спартак

22:55
Кавер-бэнд "Махито" в Пивной!

30суббота
22:55
"TurboBoys" в Пивной!

22:55
Бокс: М.Перес - М.Бриедис

19:50
КХЛ: Сочи - Югра

18:55
Футбол.Чемпионат России: Спартак - Урал

16:55
Футбол: Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед

1воскресенье
19:50
Бокс: М.Бриедис - М.Перес

18:55
Футбол.Чемпионат России: Анжи - Зенит

16:00
Футбол.Чемпионат России: Динамо - Локомотив

2понедельник
19:25
КХЛ: Ак Барс - Сибирь

19:20
Футбол.Чемпионат России: Рубин - Амкар

17:20
Футбол.Чемпионат России: Тосно - Ахмат

3вторник
21:40
Футбол.Чемпионат России: ЦСКА - Уфа

19:15
КХЛ: ЦСКА - Динамо

17:20
Футбол.Чемпионат России: Динамо - Локомотив

4среда
22:55
Бокс: Н.Потапов - А.Ниевес

21:35
Футбол.Чемпионат России: Спартак - Урал

19:30
Футбол.Чемпионат России: Спартак - Урал

16:55
КХЛ: Салават Юлаев - СКА

5четверг
21:40
Футбол: Англия - Словения

19:30
Футбол.Чемпионат России: Динамо - Локомотив

18:55
Футбол: Польша - Армения

6пятница
22:55
"Красная книга" в Пивной!

21:40
Футбол.Чемпионат России: Анжи - Зенит

19:30
Футбол.Чемпионат России: ЦСКА - Уфа

18:55
Футбол: Грузия - Уэльс

7суббота
22:55
"ЕЩЁ ОДИН" кавер бэнд в Пивной!

21:40
Футбол: Франция - Болгария

19:40
КХЛ: Витязь - Северсталь

18:55
Футбол: Бельгия - Босния и Герцеговина

8воскресенье
20:00
"Бир-понг" в Пивной!

22:20
КХЛ: Адмирал - Металлург

21:40
Футбол: Азербайджан - Германия

19:45
КХЛ: Йокерит - Автомобилист

18:55
Футбол: Литва - Англия

9понедельник
21:55
Футбол: Украина - Хорватия

19:15
КХЛ: ЦСКА - Локомотив

17:15
Футбол.Чемпионат России: ЦСКА - Ахмат

10вторник
21:40
Футбол: Нидерланды - Швеция

20:15
Бокс: А.Йылдырым - К.Юбенк-мл.

18:50
Футбол.Товарищеский матч: Россия - Иран

11среда
21:00
Концерт "Гарик" в Пивной!

21:45
Футбол.Чемпионат России: ЦСКА - Ростов

19:30
Футбол.Чемпионат России: Зенит - Уфа

19:25
КХЛ: Динамо - Ак Барс

17:25
Футбол: Чили - Бразилия

12четверг
21:45
Футбол.Чемпионат России: Динамо - ЦСКА

20:00
Бокс: М.Якубов - Ф.Юлдашев

19:30
Футбол.Чемпионат России: Зенит - Краснодар

16:00
КХЛ: Авангард - Куньлунь

13пятница
22:55
"Невский Проспект" в Пивной!

22:55
"Стихия" в Пивная-Чепецк!

22:00
Бокс: А.Подольский - Дж.Фернандес

19:25
Футбол.Чемпионат России: Ахмат - Спартак

17:05
Футбол.Чемпионат России: ЦСКА - Уфа

14суббота
22:55
"Парк им Кирова" в Пивной!

21:40
Футбол: Рома - Наполи

18:55
Футбол.Чемпионат России: ЦСКА - Краснодар

16:55
Футбол: Сток Сити - Манчестер Сити

15воскресенье
21:40
Футбол: Интер - Милан

18:55
Футбол.Чемпионат России: Зенит - Арсенал

16:25
Футбол.Чемпионат России: Ростов - Рубин

16понедельник
21:55
Футбол: Лестер - Вест Бромвич

20:45
Бокс: О.Нарваэс - Н.Потапов

16:55
КХЛ: Трактор - ЦСКА

17вторник
21:40
Футбол.Чемпионат России: Амкар - Тосно

21:00
Футбол: Спартак - Севилья

18:25
КХЛ: Йокерит - Ак Барс

18среда
20:00
"Кот-д'Ивуар" в Барэль!

21:40
Футбол.Чемпионат России: Краснодар - ЦСКА

20:55
КХЛ: Барыс - Адмирал

20:55
Футбол: ЦСКА - Базель

18:55
Футбол: Карабах - Атлетико

19четверг
22:00
Футбол: Шериф - Локомотив

21:50
Футбол.Чемпионат России: Уфа - Локомотив

19:55
Футбол: Зенит - Русенборг

20пятница
22:55
Кавер-бэнд Махито в Пивной!

21:50
Футбол.Чемпионат России: Ростов - Рубин

21:00
Бокс: Н.Потапов - О.Нарваэс

19:40
Футбол.Чемпионат России: ЦСКА - Краснодар

17:30
Футбол.Чемпионат России: Уфа - Локомотив

21суббота
22:55
ВИА "Молодость" в Пивной!

21:40
Футбол: Наполи - Интер

19:50
КХЛ: СКА - Йокерит

18:55
Футбол.Чемпионат России: Спартак - Амкар

22воскресенье
22:15
КХЛ: Салават Юлаев - Трактор

20:35
Бокс: М.Гассиев - К.Влодарчик

18:55
Футбол: Удинезе - Ювентус

16:00
Футбол.Чемпионат России: ЦСКА - Зенит

23понедельник
24вторник
25среда
20:00
Дуэт "Молодость" в Барэль!

26четверг
20:00
Бир-понг в Пивной!

27пятница
28суббота
22:55
«PERESTROIKA» в Пивной!

29воскресенье
30понедельник
31вторник
1понедельник
2вторник
3среда
4четверг
5пятница
ООО «Шнейдер» ИНН 4345130181 КПП 434501001 Р/C 40702810528100023334 ОАО АКБ «Авангард» г. Москва БИК 044525201 К/С 30101810000000000201 ОГРН 1064345075937 Адрес: 610004 г. Киров Ул. Казанская д. 18-А Тел/факс: (8332) 21-14-73
 

Горячая линия:
8 912 363 5800

 
 
Вятский квас ОАО «Вятич» ОАО «Вятич»
Яндекс.Метрика